Cпарринг. «Динамо» U-21 - «Арсенал-Киев» - 2:1 (0:0)
2018-07-07

На поле учебно-тренировочной базы ФК «Динамо» в Чапаевке киевский «Арсенал» в рамках подготовки к новому сезону провел свой четвертый контрольный поединок.

Соперником подопечных Фабрицио Раванелли выступил молодежный состав киевского «Динамо», усиленный вратарем Максимом Ковалем, игравшем во второй половине прошлого сезона за испанский «Депортиво» (Ла-Корунья).

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды поочередно владели инициативой, но до серьезных голевых моментов дело не дошло.

Вторая половина встречи прошла в достаточно открытой манере. В итоге более удачливыми оказались хозяева. Дубль на 64-й (с пенальти) и 70-й минутах удался Владиславу Алексееву. «Канониры» ответили взятием ворот Сергеем Семенюком – 2:1.

Подготовка к старту нового сезона в УПЛ продолжается.

Напомним, что ранее наша команда уступила луцкой «Волыни» - 1:2, после чего сыграла вничью с винницкой «Нивой» - 1:1 и «Черкасским Днепром» - 0:0.