Даниил Сухоручко: «Мы прибавляем с каждой игрой»
2018-09-05

Матч 7-го тура чемпионата U-21 еще больше пополнил копилку забитых в нынешнем сезоне мячей 18-летнего форварда «Арсенала» Даниила Сухоручко. В поединке против «Зари» (4:3) он отметился дублем, доведя число взятий ворот соперников до шести (по три за U-21 и U-19).

О том, как складывался матч с «Зарей» лучший бомбардир молодых «канониров» рассказал клубному медиацентру:

- В целом игра была напряженной. В первом тайме нам не хватало концентрации. Возможно, после того как сравняли счет где то расслабились.

На вторую половину вышли более мотивированными и провели ее достойно, вырвав победу на последних минутах матча.

Мои голы – это заслуга всей команды! Я ребятам очень благодарен. После точных передач мне оставалось только реализовать свои моменты.

Мы прибавляем с каждой игрой. Каждая встреча имеет значение и вносит свой вклад в наше будущее, чтобы расти и развиваться в футболе.